Возможно ли выезд за границу после службы в армии?

• г. Курск

На данный момент я имею загранпаспорт, и поступаю на военную службу в армию по первой форме допуска, могу ли я после службы выехать за границу с целью отдыха (например Кипр)?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не ограничат выездом, то можете, т.е. если будете подписывать документы о не выезде.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу военную службу на должности начальника медицинской службы в войсках ВКС. в настоящий момент имею 3 форму допуска. Нач. службы згт согласовал со всеми что мне положена 2 форма допуска. Могу ли я каким-нибудь образом отказаться? Спасибо.

Прохожу срочную военную службу. Мне оформляют 3 форму допуска секретности. После окончания службы, есть ограничения на выезд за границу?

Я являюсь гражданином Армении, и гражданином РФ. В данный момент военную службу прохожу в РФ. После окончания службы меня могут призывать в армию р. Армении? Что советуете?

Я проходил срочную службу в армии - в спецсвязи, имел 1 форму допуска. С момента увольнения прошло 3 года. Получу ли я загранпаспорт?

Скажите пожалуйста, я поступаю на военную службу по контракту (офицером), живу в ЮФО, а служба в ВВО, должны ли мне и моей супруге оплатить проезд к месту службы?

В данный момент прохожу срочную военную службу. После двух месяцев службы врачи выявили у меня Перециссурит (одна из форм туберкулеза) и положили в госпиталь. До службы в армии сдавал все анализы, своевременно делал флюорографию, заболеваний не имел, был здоров. Возможно ли предпринять какие либо меры для возмещения насенного здоровью ущерба?

Я хотел бы узнать, можно ли отказаться от определенной формы допуска секретности, которую мне навязывают в армии (я срочнок)? На данный момент у меня 3 форма допуска, а после полугода службы принуждают ко 2 й.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник внутренней службы МЧС России, имею допуск к госстайне 3 формы, загран пасспорт не сдаю в кадровый орган. Хотелось бы узнать о наличии ограничений на выезд за границу для отдыха во время отпуска.

Хотел бы уточнить один вопрос.

На данный момент прохожу срочную службу в армии (РВСН) , никаких форм допуска к секретной информации не имею.

Увольняюсь в запас 12 ноября.

Смогу ли я покинуть границы РФ через неделю-2 после увольнения?

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение