Обжалование решения суда по кредиту в Тинькофф банке со спорной суммой выплаты

• г. Анжеро-Судженск

Я взяла кредит в тинькове банке мне дали как не работающей я тогда не была за мужем у меня трое детей инвалидов наш суд присудил выплачивать 153000 а пришло письмо от судебных пристовов 165000 могу ли я обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

Ответы на вопрос (1):

если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ

его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит