Как оспорить приватизацию участка земли и защитить свои права - советы и порядок действий

• г. Алматы

После смерти родителей переехали жить в их квартиру с небольшим земельным участком жилье не приватизировано как выеснилось соседи с двух прилегающих участков привитизировали пол сотки нашей земли можно ли оспорить их приватизацию в судебном порядке и счего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.