Снос дома - какую площадь жилья должны предоставить мужу и сыну, учитывая прописку, а также проживание других членов семьи?

• г. Очер

Помогите узнать жилье какой площади должны предоставить при сносе дома моему мужу и сыну (я прописана с дочерью по другому адресу) Брак законный. Кроме него там проживают по прописке его сестры с детьми и родители это 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье