Определяем нотариуса и стоимость обращения за правом на наследство

• г. Кемерово

Как определить к какому нотариусу обращаться за правом подачи на наследство. Какую сумму приготовить для похода к нотариусу по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

По месту открытия наследства. Наследственные дела в отношении всех граждан, умерших с 01 сен тября 2003 года оформляются у нотариусов по первой букве фамилии наследодателя