Получение декларации о месте жительства для оформления гражданства РФ при наличии гражданства Украины - процедура и необходимые шаги

• г. Тюмень

При оформлении документов на гражданство РФ (имею гражданство Украины) потребовали декларацию о месте жительства до переезда на пмж в Россию. Скажите, пожалуйста. Где ее брать? Куда обращаться? Нужно ли выезжать для этого в Украину?

Ответы на вопрос (2):

А вы на месте узнать о этой декларации не смогли?

в уфмс сказали, что нужно ехать на украину и где ее там брать они тоже не знают