Может ли бывший муж после развода выписать ребенка из квартиры социального найма?

• г. Москва

Может ли бывший муж после развода выписать ребенка из квартиры социального найма? В квартире мужа прописаны 8 человек-его родители, бывший муж с нашим ребенком, старший брат мужа со своим сыном, младшие сестра и брат. Я прописана в квартире у мамы с моей сестрой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария, нет не может.