Возможно ли получить компенсацию от государства за ущерб здоровью во время службы в армии?

• г. Невинномысск

Мой муж вовремя службы в армии получил контузию и увечья еще в 1995 году после чего находился в госпитале и по сей день имеет проблемы со здоровьем, можно ли получить компенсацию от государства за причиненный ущерб здоровью во время службы в армии, так как вчера услышала по телевизору, что Медведев подписал закон о помощи таким служившим и получившим травмы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Уже вышли все сроки.