Много долгов. Счета арестованы. Поможет ли смена фамилии.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

нет, не поможет

Спросить
Пожаловаться

нет, ни капельки не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Счета арестованы, пристава преследуют. Сменила фамилию. Хочу взять кредит и все погасить, но для этого требуются справки с приставов о том что на меня нет исполнительных листов, с банка где имею задолженность справка что не имею задолженности. Поможет ли смена фамилии хотя бы пока не получу справки?

Был кредит 2006 году осталась в должниках. В 2015 была смена фамилии и смена паспорта. В 2017 году ещё раз смена паспорта. Пришло письмо из суда на мою старую фамилию о задолженности. Будет ли арестованы счета, т к. Счета открыты на новую фамилию и новый паспорт.

Поможет ли смена фамилии избавится от долгов у судебных приставов и по кредитам.

Хочу сменить фамилию на девечью, после развода прошло 7-8 лет. Но у меня имеются кредиты не погашенные, а так же есть кредиты по которым идет суд. Поможет ли мне смена фамилии, что бы хотя бы детское пособие не снимали в счет погашения кредита? На данный момент в инете опубликована информация на мою фамилию скажите после смены останется по старому или все таки опубликуют и на новую фамилию? Если будет смена фамилии, то будет пересуд или как?

У моей дочери фамилия моя девичья. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Скажите, прав ли отдел ЗАГС. Моему сыну исполнилось 14 лет. Мы обратились в ЗАГС с вопросом о смене фамилии на фамилию матери. С отцом в разводе, где он проживает мне не известно. У нас отказались принять документы, мотивируя тем, что им необходимо письменное согласие отца на смену фамиии, либо решение суда о смене фамилии. Какие действия мы должны предпринять, чтобы добиться смены фамилии. Отец с ребенком отношения не поддерживает уже много лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смена фамилии в 1998 году (по браку). Развод в 2002 году. Вернула себе девичью фамилию. Свидетельства о разводе нет. В паспорте девичья фамилия. Можно ли не указывать о смене фамилии в анкете на ВНЖ.? Прошло более 18 лет?

Пришло УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОГАШЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) ПРАВ

1/2 квартиры была арестована (моя доля), но фамилия у меня была другая. В Росреестр не сообщала о смене фамилии. Соответственно, уведомление пришло на старую фамилию.

Менял фамилию, в трудовой книжке старая фамилия заштрихована (не читается). Есть документ подтверждающий смену фамилии. В трудовой имеется запись на основании чего произведена запись о смене фамилии. Как через суд признать трудовую книжку действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение