Договора, то отношения переходят в постоянные автоматически.

• г. Ростов-на-Дону

В Трудовом кодексе сказано, если стороны при срочном трудовом договоре не изъявляют желания прервать отношения по окончании срочного тр. договора, то отношения переходят в постоянные автоматически. Как это происходит документально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович!

"Документально" это не происходит. Если существует необходимость, то можно издать приказ за подписью ген. директора. На практике вообще документов не оформляется, а трудовые отношения как были так и продолжаются.

Желаю удачи