Голосование по выкупу и реконструкции чердачного помещения в 7-ми этажном жилом доме ТСЖ - правильная формулировка бюллетеня и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в 7-ми этажном жилом доме на последнем этаже. В нашем доме 78 квартир и 5 офисов юрид. Лиц на 1 этаже. Над моей квартирой и квартирой соседей находится неотапливаемый чердак (35 кв.м),где нет никаких общедомовых коммуникаций. У нас ТСЖ. Я хотел бы приобрести данное чердачное помещение в собственность. Предварительное согласие членов правления и ориентировочная сумма выкупа мне озвучена. На первом этапе необходимо провести письменное согласие всех собственникоа общедомовой сост. Что нужно написать в бюллетене для голосования, чтобы это было юридически правильно и не вызвало каких-то действий с стороны возможно несогласных собственников. Какие документы необходимы от ТСЖ при положительном исходе голосования, если я хочу приобрести и реконструировать это нежилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете, запрещено законом. Только в аренду