Правовые аспекты разделения приватизированной квартиры с 4 долями после смерти обоих родителей

• г. Усинск

Приватизированная квартира имеет 4 доли. В нее входит: отец, мать, 2 дочь, внучка (дочь 1 дочери). прописаны в этой квартире: отец, мать, 1 дочь (которая не вошла в приватизацию), внучка (дочь 1 дочери), а 2 дочь выписалась (вошедшая в приватизацию). как по закону разделиться квартира после смерти обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. между наследниками в равных долях