Какие документы требуются для оформления вида на жительство молдавской гражданки, состоящей в браке с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданинка Молдовы, замужем за гражданином РФ.В браке 2,5 года. Подскажите какие нужны документы для оформления вида на жительства,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера.

Потребуются: паспорт, разрешение на временное проживание, документы о браке и документы о наличии жилого помещения для проживания.

Конечно же, с конкретным пенречнем документов Вы сможете ознакомиться в ОФМС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.