Авария, виновником признают меня - как достичь справедливости и защитить свою супругу?

• г. Армавир

У меня такая проблема я с супругой попал в ДТП. я двиголся по главной дороге подезжая к перекрестку мне не уступают дорогу я по реакции ухожу от удара вылетают в обочину и попадают в столб супруга очень постродала. Нас забрала машина реанимации. Сейчас все дело раскручивается. И сводят все к тому что я виноват. И пугают сроком до пяти лет. за причинение особо тяжких повреждений моей супруге. А тот который мне создал помеху не в чем не обвиняют. Подскажите что мне делать куда обратиться? Как добиться справедливости!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться - к реальному адвокату/юристу. Там надо и экспертизу назначать, и проверять массу обстоятельств, знакомиться со схемой. Заочно - это тоже самое - что лечить по фото.

Всего доброго