Администрация просит собственников предоставить копии документов о признании дома аварийным. Как правильно оформить запрос на информацию о финансировании и дотациях для получения заменяющего жилья?

• г. Мценск

Дом признан аварийным. Копии каких документов должна предоставить администрация собственникам жилья? Как правильно оформить запрос на предоставление информации о финансировании строящегося дома, где нам обещают дать взамен квартиры (в частности дотациях области, района и города)?

Ответы на вопрос (1):

.Копии каких документов должна предоставить администрация собственникам жилья

---это зависит от определения способа пнредачи вам квартир. не исключено что это будет обмен. но гадать не имеет смысла. вам всё раскажут