При реорганизации отдела полиции, должности не сократятся, и мне предложат мою должность. Отказ от нее как будет расцениваться?

• г. Хабаровск

При реорганизации отдела полиции, должности не сократятся, и мне предложат мою должность. Отказ от нее как будет расцениваться?

Ответы на вопрос (1):

у вас переименование получается?? если вы не согласитесь то уйдете с работы в связи с несогласием занимать новую должность