Проблемы с получением справок от ЖСК Центр-2 г. Железнодорожный

• г. Железнодорожный

Мы столкнулись с проблемой при попытке получить необходимые для оформления квартиры в собственность справки от ЖСК (представитель ЖСК, ведущий прием, всячески игнорировал наши обращения, потом сказал, что будет с нами сотрудничать, только после того, как мы заключим договор с ними на оказание услуг по оформлению и заплатим 30000, мы уже были готовы согласиться, но он обиделся на какую-то мою фразу, и отказался разговаривать вообще. Не поймем, куда обращаться, по указанному в договоре с ЖСК юридическому адресу? Телефоны, указанные в договоре не отвечают. (ЖСК Центр-2 г.Железнодорожный)

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос.