Возможно ли признать брак фиктивным после 7 лет и какую организацию следует обратиться - прокуратура или дочери, если супруги умерли?

• г. Красноярск

Можно ли признать брак недействительным (фиктивным) спустя 7 лет? И если супруга нет давно в живых, дочка его может подать заявление о недействительности брака или ей нужно обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Если нет в живых,то и брака нет

Нужно обращаться в прокуратуру