Хотелось бы получить свидетельство о праве собственности.
• г. Москва
Из документов имеется только разрешение на строительство гаража от 1992 года выданное на мое имя, план с согласованиями всех организаций. Ну и естественно сам гараж. Гаражом пользуюсь с того же времени. Гараж не в ГСК, а отдельно стоящий. Хотелось бы получить свидетельство о праве собственности. Подскажите с чего начать и как действовать?
С уважением, Антон Павлов.
Ответы на вопрос (1):
Получите справку от председателя гаражного кооп. о членстве и уплате взносов+ тех.паспорт на гараж в БТИ (действует 5 лет) = подайте заявление в ФРС о регистрации права собственности. По истечение 30 дней получите в ФРС св-во о гос. регистрации права собственнисти и станете абсолютно легитимным собственником своего гаража.
С уважением.