Жена подает на алименты. Как уменьшить сумму к мин. или не платить.

• г. Ровно

Жена подает на алименты. Как уменьшыть сумму к мин. или не платить.

Ответы на вопрос (1):

Якщо дружина проситиме у відсотках від доходу то меньше аніж 25 % не буде. Якщо ж у твердій грошовій формі - готуйте заперечення. В будь-якому випадку, Ви будете сплачувати не меньше 30 % від розміру прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уменьшить алименты в твердой денежной сумме. Если жена подаст на алименты на моего 2 ребенка или это нереально. Работаю я официально по окладу. Да оклад небольшой. Алименты бывшей жене присудили в твердой денежн сумме. Если нынешняя жена подаст еще на алименты уменьшат сумму или же ей присудят алименты с з.п моей а бывшей жене так и оставят твердую сумму.

Как правильно поступить? Первая жена подала на алименты, меня не известила, я даже не знаю какую сумму ей должен и вторая жена в браке подаст на алименты, то сколько я буду платить за двоих детей в разных браках? И после того как вторая супруга подаст, могу ли я уменьшить размер первой жене илм это сделают автоматом?

Бывшая жена не подает на алименты я даю в руки или на карту если она подаст на алименты я буду платить за все те месяца или только когда она подаст?

Могу ли я не платить алименты бывшей жене, которая не даёт мне видеться с ребёнком? Или могу ли я как-то уменьшить сумму выплат, так как у меня появилась новая жена?

Добрый день! Я получаю алименты 25%. Вторая жена отца моего ребёнка подаёт на алименты на их совместного ребенка. Могут ли мне уменьшить сумму алиментов?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Можно ли уменьшить алименты в твердой сумме на первого ребенка если жена подаст на алименты 2 моего ребенка. Уменьшат мне алименты на первого или это бесполезно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая подает на алименты на одного ребенка. 25%в данное время я состою в браке есть ребенок жена не хочет подовать на алименты! Как я могу уменьшить сумму алиментов?

Бывшая жена подает на алименты по содержанию совершеннолетней дочери. У меня есть семья с несовершеннолетним ребенком и работы официальной нет. Если моя нынешняя жена подаст тоже на алименты, справки о доходах нет, мать не работает и постоянно болеет (есть выписки из больниц), какую сумму алиментов бывшей жене могут мне в худшем случае присудить платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение