Как восстановить документы на автомобиль после наложения ареста и запрета на регистрацию?

• г. Заводоуковск

Я задал вопрос, но ответ похоже мне дала еврейка... Ответьте пожалуйста кто-нибудь из мужчин. Вопрос состоит в следующем: C 2004 по 2014 год я находился в местах лишения свободы. По приговору суда и дальнейшему постановлению судебных приставов - исполнителей был наложен арест на мой а/м и в ГИБДД наложен запрет на регистрационные действия: снятие с учёта и отчуждение. Когда я освободился, то забрал а/м с платной стоянки. Начальник ГИБДД вначале говорил, что я могу написать заявление на восстановление документов на а/м,то есть получить дубликаты на ПТС и Свидетельство о регистрации, но потом сказал, что наложен запрет на регистрационные действия, хотя а/м находится на регистрационном учёте в ГИБДД. Прошу Вас ответить по существу, что мне делать в этой ситуации т.к. эксплуатировать а/мобиль я право имею, а без документов на него я этого сделать не могу. Тем более, что документы были утеряны сотрудниками полиции. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Послушайте, вопросы задаются в ином тоне! На данном сайте отвечают только те, кто имеет желание и возможность.

Хамить Вам здесь - никто не позволит! Свои зековские замашки оставьте для своего окружения. Мы Вам - ничем не обязаны! Кстати, мужчины Вам уже тоже отвечали.

Направляю жалобу админам на хамство вопрошающего.