Конфликты на семейном фоне - что делать, если родственник становится опасным?

• г. Саки

Я со своей семьёй проживают у своих родителей, я там прописан, мы сделали ремонт в комнате, но совместное проживанием стало, невозможным, мой отец напивается, начинает нам выбивать дверь, стучать в стену, кидает ножи двери, угрожает проложить голову, обзывает, вообще всячески мешает нам жить, у нас маленький ребёнок, которому 2 года, и мой отец, постоянно нецензурной выражается при ребёнка, а недавно послал мою жену и её сестру, обязывал их по всячески и всё это в присутствии ребёнка, жена вынуждена была по холоду с маленьким ребёнком уйти из дома, потому что мы не знаем что от него ожидать, что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Как вариант, снять квартиру. В такой ситуации, у Вас не много вариантов, к сожалению.

А долю имущества,я могу от судить,у отца,мать с ним развелась,уехала,я здесь проживают с самого рождения,жил площадь очень большая,два двух этажных дома,это частный сектор

Если отец собственник имущества, то вы ничего у него не можете отсудить. Оснований и прав у вас на то нет.

Отсудить у Вас не получится. Это ведь отцу, я так понимаю, принадлежит на праве собственности.