Возможно ли оформить займ на выкуп 1/2 доли в доме с помощью материнского капитала и может ли муж отказаться от своей доли нотариально?

• г. Ревда

У родителей дом на двоих оформлен. Хотим выкупить 1/2 за счёт средств мат. капитала, оформив займ. Возможен ли такой вариант, одобрит ли пенсионный фонд? И если муж не хочет иметь долю, то может ли он нотариально отказаться в чью-либо пользу?

Ответы на вопрос (1):

Может не одобрить, но пока не сделаете запрос - не узнаете