Что делать, если купленный автомобиль оказался утелизированным и в розыске?

• г. Рязань

Купил автомобиль ездил по рукописной доверенности гдето 2 года и тут автоинспектор остановил и пояснил что мой автомобиль утелизирован а гос номер находится в розыске - после чего я прибыл в отделение дпс своего района и там мне сказали что по заявлению бывшего владельца донный автомобиль был угнан и он решил его утелизировать что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

"Что мне делать"

Сдайте автомобиль в металлолом и получите свои деньги за него.

япреобрёл автомобиль за 60000 т руб куда мне его здать чтоб получить деньги на зад

Вам сказали.В металлолом.