Как получить благоустроенную квартиру под ипотеку при наличии неблагоприятных условий проживания?

• г. Павлодар

Вас беспокоит Самарский Олег Викторович. Я инвалид 1 группы, в следующем году присвоят 2 группу. У меня к вам вопрос, вот по какому поводу. Я проживаю, в неблагоприятных условиях. Квартира не благоустроенная. Туалет на улице, вода тоже, это для инвалида с такой группой крайне тяжело жить в таких условиях. Это двух этажные дома, у меня квартира на первом этаже. Могу ли я под залог этой квартиры, взять благоустроенную квартиру под ипотеку. Прошу Вас ответьте мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Викторович, ипотеку банк дает тому, у кого есть работа. У Вас остается вариант размена Вашей квартиры на другую, если кто согласиться.