Перевозил живых свиней общая масса 38.2, пробила ось на весах как распределить вес если свиньи передвигаются.

• г. Сафоново

Перевозил живых свиней общая масса 38.2, пробила ось на весах как распределить вес если свиньи передвигаются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. приклеить свиней, чтоб не бегали)

Оборудовать распределительные отсеки, в которые разместить одинаковое количество животных,это позволит пропорционально нагрузить оси.

---элементарно по весу в накладных