Должна ли мама предоставлять аргументы по поводу куда и сколько она тратит выплаченные бывшим мужем алименты?

• г. Москва

Должна ли мама предостовлять аргументы по поводу куда и сколько она тратит выплаченные бывшим мужем алименты?

Ответы на вопрос (1):

Не обязана вовсе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста должна ли мать отчитываться перед бывшим мужем, куда потрачены алименты на детей (собирать чеки и предоставлять отчет о каждой истраченой копейки с алиментов)

С мужем в разводе, выплачиваю алименты на сына (по решению суда), но сын проживает со мной, бывший муж с нами не проживает, ведет антисоциальный образ жизни: не работает, пьет, алименты тратит на свои нужды. Куда обратится, по поводу алиментов?

Скажите пожалуйста, если ребёнок живет с бабушкой. А алименты получает мать, обязана ли она предоставлять отчёт отцу, куда она тратит эти деньги?

Если мать получила алименты, выплаченые ей за 3 года задолженности и ребенок совершеннолетний куда она должна ит потратить?

Может ли опекун тратить деньги опекунские на себя?

Я инвалид 1 группы, у меня двое малолетних детей, их опекун моя сестра, она тратит опекунские не все на детей, часть забирает на свои нужды. Что можно сделать чтоб я тоже была в курсе куда и сколько она тратит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала на меня на алименты. Зная образ жизни ее.могу ли я затребовать отчетности куда она тратит деньги или чтоб она при мне тратила их.так как она должна банкам и тратит на себя деньги.

Сколько должен платить алименты бывший муж на двоих детей от разных жен? Вторая жена тоже подала на алименты, но она с моим бывшим мужем состоит в браке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение