Вопрос выплаты алиментов при временной смене проживания ребенка

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, на алименты я не подавала, выплачивал ежемесячно энную сумму, вопрос в том, что если он забрал ребенка на месяц должен ли он выплатить эту сумму, в случае даже если ребёнок проживал с ним?!

Ответы на вопрос (2):

Не должен платить.

Он пока что Вам ничего не должен и выплачивает деньги только по своей доброй воле.