Что делать, если при покупке автомобиля в 2010 году не зарегистрировали в ГАИ и покупатель не может зарегистрировать авто из-за наложенного ареста в 2008 году?

• г. Биробиджан

Купили авто в 2010 г зарегистрировали в гаи, продаем в ноябрь 2014 покупателю не регистрируют в виду ареста наложенного еще в 2008 г. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

---обязаны вернуть деньги за автомобиль.