Я с мужем в разводе, он на данный момент находится в местах лишения свободы, у нас есть совместный ребенок.

• г. Рязань

Здравствуйте. я с мужем в разводе, он на данный момент находится в местах лишения свободы, у нас есть совместный ребенок. хочу подать на алименты. какие документы для этого нужны? спасибо за бесплатную консультацию!

Я с мужем в разводе, он на данный момент находится в местах лишения свободы, у нас есть совместный ребенок. Хочу подать на алименты. Какие документы для этого нужны?

С мужем я в разводе уже 6 лет. в данный момент он находится в местах лишения свободы. Наш совместный ребенок прописан у него. Свекровь требует выписать дочь, но без него я этого не могу сделать. Она грозит подать в суд. выпишут ли дочь?

Мой муж в данный момент находится в местах лишения свободы, есть совместный ребёнок, которому уже 3 года. Могу я оформить алименты или нет? с мужем не разведена. В колонии он не работает?

Я хочу развестись с мужем который находится в местах лишения свободы, детей нет, брак был заключен когда он уже находился в тюрьме. Какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться?

, хочу отказаться от алиментов как это можно сделать! Спасибо!

Хочу подать на развод с взысканием алиментов с мужем. Он находится в местах лишения свободы. Наш ребенок прописан в его муниципальной квартире. Какие сложности могут возникнуть при разводе. Мужу осталось до освобождения 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для регистрации брака с гражданином таджикистана? В данный момент он находится в местах лишения свободы.

Мне нужна помощь в консультации. Мы с мужем в разводе с сентября 2011 года, от совместного брака имеет дочь 5.04. 2007 года рождения. С 29008 года бывший супруг находился в местах лишения свободы по статье 131 (изнасилование), с того времени ребенок находится на моем попичении, на данный момент бывший супруг не работает, оказывать финансувую помощь не может, ребенок проживает со мной, могу ли я подать на элименты и лишить его отцовства.

Я хочу развестись с мужем он сейчас находиться в местах лишения свободы. У меня есть маленький ребенок. Вот не знаю где и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение