Отпуск отозван по призводственной необходимости - что делать с отпускными

• г. Абакан

18 августа ушла в очередной отпуск на 50 дней. 15 сентября отозвали по призводственной необходимости. 31 октября отдел кадров сказал, что резолюция на ходатайстве поменялась подписанопересчитать отпускные. Удержали всю сумму сразу. В период с 15 сентября по 31 октября заработную плату не получала. Приказ на отзыв был составлен примерно так: Отозвать из отпуска по производственной необходимости, отработанные дни предоставить отгулами в удобное для нее время. При отзыве про перерасчет отпускных никто ничего не пояснял, согласие я на отзыв я давала, а на перерасчет отпускных нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте заявление на имя Вашего директора о разъяснении данной ситуации. Если Вы после получения письменного ответа будете не согласны с решением руководства, то данный спор разрешится только в судебном порядке.