Последствия заказа и сбыта контрафактной водки в интернете - возможные штрафы и варианты наказания

• г. Уфа

У меня произошла такая ситуация, я заказал в интернете 25 ящиков контрафактной водки и пытался ее сбыть, за что был арестован при попытки сбыть 3 х ящиков. Все зал добровольно теперь меня мучает вопрос что мне за это будет? Сотрудник говорит что отделаюсь штрафом, это так если да то какие штрафы и что может быть в худшем случае?

Ответы на вопрос (1):

Если привлекают к ответственности по ст. 171.1 УК РФ, то лишение свободы до 3 лет. Как правило условно. По ст. 238 УК РФ штраф.