Как выселить мать из дома, чтобы оформить наследство и решить проблему с жильем?

• г. Набережные Челны

Дом отцу принадлежит, он ушёл не выдержал крики мамы. Двое детей уехали остались я дочка и сожитель. Мама делает все чтобы нас раздавили в психушке. Если отец полезет и его отправит. Как их оттуда выселит. Получается мы наследники а бомжи. Какое у неё есть право на такие действия. Как оформить наследство или пускают тогда платят отцу за проживание в доме всех выгнала и хозяйкой стала.

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник дома? Кто всех выгнал?