Система оплаты сверхурочной работы в детском саду 12-часового пребывания в городе Красноярском

• г. Сосновоборск

Работаю воспитателем в детском саду 12 часового пребывания! Рабочий день 7 часов 12 минут. Постоянно приходится оставаться сверхурочно и работать за отсутствующего напарника. Как должны оплачивать сверхурочную работу? Нам ставят 4.48 совмещения профессий, и фиксировано за день дополнительно платят 280 рублей. Без учёта квалификации, стажа и других стимулирующих выплат. Город небольшой в Красноярском крае. В других детских садах система оплаты одинакова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За сверхурочную работу Вам обязаны платить вдвойне