Как отделиться от подселения и получить отдельную квитанцию за коммунальные услуги при наличии приватизированной доли в квартире?

• г. Пермь

Квартира 61.9 кв. м.Проживает 5 человек и у каждогодокумент на приватизированную долю, т.е 1/5 на человека. Вопрос? Можно ли и как отделиться, сделать с подселением мой пай, и отдельнную квитанцию об уплате за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо разделить в натуре свою долю. Обратитесь к кадастровому инженеру.