Если студент-очник работает полный рабочий день, положен ли ему оплачиваемый учебный отпуск и каковы его сроки?

• г. Москва

Если студент-очник работает полный рабочий день, положен ли ему оплачиваемый учебный отпуск и каковы его сроки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, конечно же положен, в соответствии с ТК РФ - 28 календарных дней и не меньше!

С уважением,