Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К вопросу № 52644. По закону о ТСЖ членами ТСЖ могут лишь собственники квартир,

но в доме есть и не приватизированные квартиры и приватизировать не будут, следовательно создание ТСЖ и здесь не решит вопрос. Какой же выход нужен чтобы просто поставить по закону дверь чтобы отгородиться от лестничной площадки?

вопрос №54508
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

По закону можно все, что не запрещено. Но! Не нарушая права и свободу соседей.

Не договоритесь - не по закону.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за то ,что ответили на мой вопрос № 54508. Но лучше воспользоваться советом адвоката № 54441 Карины Марковны .Общую формулировку что есть ЗАКОН я себе представляю и так! Егор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X