Должна ли я оплатить весь номер в санатории, если ребенку всего 2 года?

• г. Новокузнецк

Мужу на работе дали путевку мать и дитя на 14 дней в санаторий Обь г. Барнаул (ребенку 9 лет). я с младшим ребенком (2,11 года) хотела поехать вместе с ними. Я за свой счет, а за дочь оплачивать только за питание т.к. она спит вместе со мной (на сайте прописано оплата за детей только с 4 лет) на, что мне сказали, что я должна выкупить только весь номер (в номере две кровати) либо люкс (чтобы мой ребенок не беспокоил отдыхающих). Вопрос: правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли это?

---а почему нет? это их правила, согласны выполняйте. не согласны. отказывайтесь