Возврат НДФЛ за построенный дом - возможно ли и использование оценочной стоимости вместо документов о строительстве?

• г. Москва

В 2009 году я приобрела земельный участок, сроки по возврату НДФЛ по нему к сожелению уже прошли (, могу ли я вернуть НДФЛ за построенный дом и могут ли принять за базу для исчисления налога оценучную стоимость, если я воспользуюсь услугами оценочной компании, т.к. подтверждающих документов на расходы по строительству у меня не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, но сроки давности для получения налогового вычета уже прошли.