После ДТП не был составлен протокол, могу ли получить выплату по КАСКО?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (3):

вам должны дать справку о ДТП, которую вы должны представить в страховую, а протокол составляют не всегда

Здравствуйте! В случае если в действиях участников ДТП не было выявлено состава административного правонарушения, то протокол не составляется. В таком случае составляется определение об отказе в возбуждении административного дела, а так же справка о ДТП.

Здравствуйте. Какой протокол не был составлен и кем?