Несовершеннолетний сын совершил ДТП на моем автомобиле - что делать с требованием СК?

• г. Тверь

Мой несовершеннолетний сын совершил ДТП на принадлежащем мне автомобиле. СК признало случай страховым, но не уведомила меня об этом. Я произвел ремонт пострадавшего автомобиля за собственные средства, а теперь получил регрессивные требования от СК.

Ответы на вопрос (1):

Вот в суде и доказывайте, что ремонт авто - оплачивали Вы, а не СК. И если СК, всё таки, произвела выплату потерпевшему, то на стороне потерпевшего возникло неосновательное обогащение. И даже - можно мошенничество можно возбудить. Подать заявление в полицию.

всего доброго