Возможно ли аннулирование государственного акта прокурором района при нарушении строительных норм и отсутствии согласия смежного владельца жилого дома?

• г. Великая Михайловка

Может ли прокурор района анулировать государственый акт выданый с нарушением государственых строительных норм и без подписи смежного владельца капитальных строений жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Це може зробити лише суд.