Есть ли возможность получить оставшуюся сумму вклада после отзыва лицензии у Народного кредита?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста у меня в банке Народный кредит был вклад в размере 1 млн рублей. У банка отозвали лицензию. По страховке я получу только 700 000. А есть ли шанс получить остальные 300 000

Ответы на вопрос (3):

А есть ли шанс получить остальные 300 000

-- Есть- включайтесь в реестр требований кредиторов.

Напишите заявление о включении в реестр требования кредиторов.Может получите.

300 можете получить до удовлетворения требований кредиторов первой очереди.

Недавно внесли изменения в закон о банкротстве кредитных организаций. Следите за ходом конкурсного производства и сайтом АСВ.