Как отреагировать на угрозы банка из-за задолженности и возможное уголовное дело?

• г. Саранск

Задолженность в банке сетелем 2 тысячи, всего 1 месяц. Стали приходить угрожающие смс. Вот последняя: В ходе проверки документов по Вашему кредитному досье были выявлены нарушения. Стоит вопрос о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по признакам состава преступления ст. 159 УК РФ. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее по кредиту платили, уголовная ответственность невозможна