Как защитить свои родительские права после отъезда матери и возвращения ребенка в ее новую семью?

• г. Саки

У меня усть дочька ей 4 годика но я непрописан в грофе как отец но дочь моя и все время жила уменя 4 года я с ее мамай небыл росписан мы розошлись дочька осталось мне ее мама анна вышла замуж родила сына у нее другая семъя. А недавно она приехола и забрала дочьку котороя раньше ей небыла нужна и мешала ей устраивать личную жизнь. У меня вопрос чьто можно в моем случае сделать и куда оброшатся.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обращаться в суд по установлению отцовства. После этого подавать в суд на определение места жительства ребёнка. Нужна будет помощь обращайтесь.

у меня вопрос чьто можно в моем случае сделать и куда оброшатся

---никуда не обращаться. ребёнок живёт с матерью.