Возможность предоставления новых документов в суд при присутствии представителя

• г. Красноярск

На меня подали апеляционную жалобу. Сама не могу присутствовать в суде. Муж хочет сходить на заседание в суд в качестве слушателя. Может ли он предоставить суду новые факты (документы) по делу? Или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

В апелляционной инстанции будут рассматривать то что было представлено в первой инстанции. А так сделайте ему судебную доверенность пусть представляет от Вашего имени.