Возможно ли требовать возмещение морального ущерба от центра дошкольного образования после грабежа на его территории?

• г. Орск

Скажите пожалуйста, вправе ли я требовать возмещение морального ущерба от центра дошкольного образования, если на его территории у меня грабитель отнял сумку, в которой находились кошелёк с деньгами, личные вещи или центр не должен обеспечивать безопасность своих клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не вправе. В полицию заявите о грабеже