Переезд по программе переселения соотечественников в РФ - влияние на собственность в Донецке

• г. Донецк

Я гражданин Украины, имею жилье в Донецке. Если я перееду в РФ по программе переселения соотечественников, то правда ли, что мое жилье в Донецке перейдет в собственность российского государства? Если да, то на каком правовом основании? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні.