Продавец жалуется на прокуратуру сабинского района - можно ли прекратить деятельность торговой точки и конфисковать товар без суда?

• г. Казань

Имеет ли право прокуратура сабинского района прекратить деятельность торговой точки и конфисковать весь товар. Если продавец этой точки написала жалобу: что она 2 месяца работала без трудового договора и торговала нелицензионными двд дисками. Торговая точка оформлена на ооо. прокурор сказала. Что будет много штрафов. Что можно предпринять. Как защититься. Продавец сделала недосдачу и написала заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.