Отказали в оформлении студенческой кредитной карты без рассмотрения заявки - закономерность или неправильное поведение банка?

• г. Москва

Хотел оформить студенческую кредитную карту в Восточный экспресс банк, при себе были все необходимые документы, но сотрудники банка даже не стали рассматривать мою заявку, в праве ли они были так поступать?

Ответы на вопрос (1):

выдача кредитов производится на усмотрение банка, могут отказывать без объяснения причин